Душевой гарнитур AM.PM Gem F0190000 штанга, шланг, лейка 1 режим, хром
Цвет:
Товар добавлен в сравнение
1 273
х4 платежа в
видели где-то дешевле ? просто укажите цену здесь:
ваша цена
ищете дешевле ?
сообщить о снижении цены
Условия доставки
Душевой гарнитур бренда AM.PM из коллекции Gem - трендовый дизайн с четкими и изящными линиями. Цвет - хром. Размер (Ш/Г/В): 110x72x900 мм. Материал душевого гарнитура - нержавеющая сталь; ABS-пластик. Длина душевого шланга - 1750 мм. Размер ручного душа - 120 мм. Длина душевой штанги - 900 мм.